Г ) - 0,55 + (13/-5/7) ( даю 15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.
1)-13/28+5/7=-13/28+20/28=7/28=1/4
2)-0,55+1/4= -0,55+0,25= -0,3
Ты там вроде 28 пропустил)