В одной стае а гусей, а во второй - на b гусей меньше. Сколько всего гусей в обеих стаях ? Составь

выражение и найди его значение, если а=36,b=18.

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
36-18=18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Сорокин Игорь.
А+в=36+18=54(г)
Ответ 54 гуся в обоих стаях