Собственная скорость катера 24,3 км/ч, а его скорость против течения реки 21,7 км/ч. Какова

скорость катера по течению реки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
1)24,3-21,7=2,6 (км/ч) - скорость течения
2) 24,3+2,6=26,9 (км/ч) - скорость катера по течению
Ответ:26,9 км/ч
Отвечает Мяделец Юлия.
24,3-21,7=2,6 км/ч скорость реки
24,3+2,6=26,9 км/ч скорость по течению