Сравните значения выражений а) 1+1/3 и 1+1/5; в) 1+19/30 и 1+17/30 б) 1-1/7 и 1-1/4; г) 1-20/23 и

1-18/23

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
А) 1+1/3 = 1+1/5
б) 1-1/7 = 1-1/4
в) 1+19/30 > 1+17/30
г) 1-20/23 < 1-18/23