У Кати было 7 яблок она отдала 4яблока Лене сколько яблок у нее осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.
7-4=3 яблока осталось у Кати
Отвечает Кузьмин Дима.
1)7- 3 = 4(шт.) яблока