Решите уравнения х3=5 , х4=15 , х8=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Денис.
X=5/3; x=15/4 3 3/4; x=-2/8
Отвечает Садомцев Артём.
Х=5/3
х=15/4=3 3/4
х=-1/8