В одном рулоне 7 метров клеенки другой 13 метров такой же клеёнки за второй рулон заплатили на 138

руб. больше чем за 1 Сколько денег заплатили за каждый рулон клеенки нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.
 1)13-7=6(м)-138 руб
2)138:6=23(руб)- за рулон
3)23*7=161(руб)за 1 рул
4)23*13=299(руб) за 2
Извини что так долго