Упростите выражение и найдите его значение:4/7 b + 5/21 b - 2/3 b/ - это черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
4/7 b + 5/21 b - 2/3 b=12/21b+5/21b-14/21b=3/21b=1/7b