Автомат штампует 2000 деталей каждые 3 минуты.Сколько деталей отштампует этот автомат за 1 час?за 7

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.
Скорость автомата = 2000/3
за час сделает 2000/3 * 1= 666
за 7 666*7 = 4662
Отвечает Чайковская Катерина.

1)1ч=60 мин
2)60:3=20(дет.)
3)2000*20=40000(детали)за 1 час

1)1ч=60 мин
2)7*60=420(часов)
3)40000*7=280000(деталей)

ЭТО ТОЧНО ТАК!!!