Коридор длиной 19 м и шириной 7 м укоротили по длине на 3 м, а по ширине на 40 дм. На сколько

уменьшилась площадь коридора?

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.
19*7=133
16*3=48
133-48=85
ответ: на 8.5 дм.