Найди значения выражения решить пример по действиям 7*5+(2*9-18)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Катя.

1.то что в скобках 2*9-18= 18-18=0

2.7*5=35

3.0:4=1

4.35+0=35

Отвечает Тарасова Ольга.

1) 2*9=18

2) 18-18=0

3) 7*5=35

4) 0/4=0

5) 35+0=0.