В каком варианте дроби 4/5; 7/15 и 23/45 расположены в порядке убывания


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
7\15   23\45   4\5 то есть зводим к знаменатнлю 45
21\45   23\45   36\45  
Отвечает Shape Mia.
4/5=36/45
7/15=21/45
23/45
ОТВЕТ: 21/45 23/45 36/45