Выразите в центнерах. 11 ц 58 кг; 5 кг; 82 кг; 237 кг; Если можно, объясните, почему так получилось.


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
В 1 центнере 100 кг;
11 ц 58 кг= 11,58 ц
5 кг= 5/100= 0,05 ц
82 кг=82/100= 0,82 ц
237 кг= 237/100= 2,37 ц
Отвечает Самусев Алексей.

это невозможно

прости меня

мы эту тему изучали

но это невозможно

а может ты ошиблась центнер в граммах ?