60-(91-49):6-120:6*2 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтарева Ксюша.
1)91-49=42
2)42:6=7
3)120:6=20
4)20*2=40
5)60-7=53
6)53-40=13
ответ 13