На трех овощных базах было 2600 ц овощей когда с первой базы взяли 270 ц со второй 780 ц а с

третьей 590 ц то на всех трех овощных базах стало овощей поровну сколько центнеров овощей было на каждой базе

Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.
2600-270-780-590=960(ц)-на всех трех базах
960:3=320(ц)-стало на каждой базе