1/5y =4 Решите уравнение срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
Решение:
1/15у=4
1=4*5у
20у=1
у=1:20=1/20=0,05

Ответ: у=1/20
Отвечает Бутырин Богдан.
1\5у=4    1=20у  у=1\20  проверка 1*20\5=4  4=4