0,05:0,1×0,002помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
Сначала деление, а затем умножение и того получаем 0.05/0.1=0.5 и умножаем это число на 0.002= 0.001
Отвечает Чернова Олеся.
0.05/0.1=0.5
0.5*0.002=0.001