Найти число больше1\5 и меньше 1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ульяна.
1/5=20/100
1/4=25/100
получается, что числа 21/100, 22/100, 23/100, 24/100 подходят
Отвечает Нероева Екатерина.
1/5=4/20
1/4=5/20
между ними много чисел, например 4,5/20=9/40