Вычислите,используя распределительное свойство: 16*91-16*7;352+35*65помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Алина.
1) 16*91-16*7= 16(91-7)=16*84=1344
2) 352+35*65=352+2275=2627