8-3,4 помогите пж заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пронюшкіна Аліна.
(Ответ такоой блин надо 20 )4,6
Отвечает Llorens Natasha.
8-3,4=8-3=5
5-0,4=4,6
ответ: 4,6