4 × 5 : (35 + 24 - 57) =


Ответы на вопрос

Отвечает Матросов Илья.
35+24=59
59-57=2
4*5=20
20:2=10
Ответ:10
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1.) 4 х 5 = 20
2.) 35 + 24 = 59
3.) 59 - 57 = 2
4.) 20 : 2 = 10.