Выполните действия и сократите результат 7/15+2/15 37/46-21/46 5 целых 17/36+ 3 целых 7/36 17 целых

53/63-9 целых 32/63

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.
7\15+2\15=9\15=3\5
37\46-21\46=16\46=8\23
5  17\36+3 7\36=8 24\36=8  4\6 =8 2\3
17 53\63-9 32\63=8 21\63=8  1\3