Какое число делится на 15 18 21 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ксения.
15 = 3 * 5
18 = 2 * 3 * 3
21 = 3 * 7
24 = 2 * 2 * 2 * 3
 НОК= 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 7 = 2520