Почтальен разложил в почтовые ящики 3 журнала 1 брошюру и 12 газет во сколько раз брльше почтальен

разложил газет чем журналови брошюр вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.
Всего почтальон разложил 3+1=4 журналов и брошюр вместе. Это в 12:4=3 раза меньше, чем газет. Ответ: газет в 3 раза больше разложено
Отвечает Улуэр Ирэм.
1) 3+1=4 (шт.) журналов и брошюр вместе.
2) 12:4=3 (раза) больше почтальон разложил газет, чем журналов и брошюр вместе.
Ответ: в 3 раза больше.