Если 66-77+10*6:6+5 то какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
1)10*6=60
2) 60:6=10
3)66-77=-11
4)-11+10=-1
5)-1+5=4
ответ 4