Для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги, по 12 листов в каждом, и 50 листов белой бумаги.

Сколько всего листов бумаги купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Слава.
3*12=36 цв. бумаги
36+50=86 всего листов
Отвечает Зенков Саша.
12*3=36(б.)-цветной
50+36=86 (б.)белой