ПОЖАЛУЙСТА Памагите 34,9х+1856у+0,5z если х=0,1,у=0,01,z=0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Диана.
34,9 * 0,1 = 3,49 
1856 * 0,01 = 18,56 
0,5 * 0,0001 = 0,00005
3,49 + 18,56 + 0,00005 = 22,05005