Сколько граммов составляют 5/8 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.
1кг=1000г
1000-580=420
Отвечает Исаков Данил.

1000:8*5=625 гОтвет: 625 грамм

1 кг=1000 г найти 5/8 ?1000/8*5=625 г
Ответ: 625 грамм