Решите неравенство 1\2x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
1)
 \fracno numeric noise key 1033no numeric noise key 1032 x - 6 = 0\\
 1031no numeric noise key 1030 6\\
x =12\\

2)
\frac{1}{2x} - 6 = 0\\
\frac{1}{2x} =6\\
12x = 1\\
x =  \frac{1}{12}

3)
\frac{1}{2x-6}  = 0
не имеет решений
Отвечает Вахаренко Владислав.
0.5x=6
x=6/0.5
x=12
ответ:x=12