В 17 часов 45 минут из дома одновременно вышли Коля и Серёжа и пошли в одном направлении в какое

время расстояние между ними стало равным 300 м если Коля двигался со скоростью 80м/мин а Серёжа со скоростью 100 м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.

                                     Домашняя работа.

1).100-80=20(м\мин)- разница между скоростями.

2).300:20=15(мин)через это время расстояние между ними станет 300 метров.

3).17ч 45 мин+15 мин=18ч 

Ответ:18ч