Автобус шел 2 ч со скоростью 45 км ч и 3 ч со скоростью 60 км ч. Какой путь прошал автобус за эти 5

ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.
2 \times 45 + 3 \times 60 =
90+180=270
Ответ : 270
Отвечает Коліда Софія.
1) 2*45=90(км)-за 2 часа
2) 3*60=180(км)-за 3 часа
3)180+90=270(км)-всего он проехал
Ответ:он проехал 270 км