У Майры на двух лазерных дисках было по 24 игры, а у Саши-на 19 игр меньше. Сколько всего игр у

Майры и Саши на дисках?

Ответы на вопрос

Отвечает Боже Рина.

2Х24=48

48-19=29

29+48=77 

Отвечает Ильясов Ильнар.

24-19=5

5+24=29 игр у саши и майры вместе

 извиняюсь если не правилньо