Вычисли. Вырази результат 15 км 600 м - ( 2727 м + 27300 см)


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

15 км 600 м - ( 2727 м + 27300 см) = 15600 м - (2727 м + 273 м) = 15600 м - 3000 м = 12600 м = 12 км 600 м