Поставь вопросы к данным условиям так,чтобы задачи решались в одно действие:косте 11 лет,а его

сестре 3 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.
1 вопрос:На сколько лет сестра младше брата ? 2 вопрос:Сколько всего лет брату и сестре? 3 вопрос:На сколько лет брат старше сестры?
Отвечает Карелина Милена.
Сколько лет брату и сестре?
11+3=14
на сколько лет брат старше сестры?
11-3=8
на сколько лет сестра младше брата?
11-3=8