Фермер собрал 100 килограмм вишни из них 64 кг вишни разложили в ящики остальную вишню разложили в

корзины по 12 кг в каждый сколько корзины заняли вишней

Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.
 100 кг - 64 кг = 36 кг - вишни которые разложили в корзины 
36 кг : 12 кг = 3 ( корзины )
Ответ : 3 корзины
Отвечает Сорокин Ден.
1) 100-64=36(кг) не положили в ящики
2)36/12=3(кг)
Ответ:3 корзины заняли вишней