8-а=2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.
8 - a = 2
a = 8 - 2
a = 6


Отвечает Левонидова Карина.
8-а=2 А=8-2 А=6 8-6=2 2=2