21 минус 1 умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
В задании нет скобок, поэтому:

21 - 1 × 9 = 21 - 9 = 12
Отвечает Лоренцсон Вика.
Первое действие умножения поэтому
1) 1*9=9
2)21-9=12
ответ:12