5 целых три восьмых минус 3 целых пять шестых ( нужен ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
5 целых девять двадцать четвёртых минус 3 целых десять двадцать четвертых равно 4 целых тридцать четыре двадцать четвертых минус 3 целых десять двадцать четвёртых равно 1 целая тринадцать двадцать четвертых.
Отвечает Кирюхин Паша.
5 3/8 - 3 5/6 = 5 9/24 - 3 20/24 = 4 33/24 - 3 20/24 = 1 13/24
   ×3         ×4
типо умножить сверху там числа напиши
Надеюсь правильно