Папа купил 2 кг конфет. Его сын сьел после обеда 35 % конфет. Сколько килограммов конфет осталось??


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.
2кг=2000г
1)2000*35:100=700(г)-это 35%
2)2000-700=1300(г)=1кг300г-осталось
Ответ:ослось 1кг300г конфет.
Отвечает Саиткаримов Алишер.
2000г-100%
х        -35%

х=2000*0,35=700г

700г=0,7кг