Концерт юных музыкантов вместо запланированных 3 ч продолжался 13/10 этого времени , так как

зрители просили повторить некоторые понравившиеся выступления . Сколько времени продолжался концерт? Сколько минут продолжались выступления на бис?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкина Лена.
13/10*3=39/10=3,9ч=3ч54мин