Помогите решить задачу пжжжж срочно надо!!!! За три дня в овощехранилище привезли 458952 т зерна. В

первый и второй день привезли 158 459 т , во второй и третий день - 249 985 т зерна. Сколько тонн зерна привезли в каждый из трех дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
Найди разницу ,то есть:249985-158459=91526(т)во второй день.Теперь надо найти ск-ко тонн привезли в 3 день:249985-91526=158459(т)-3 день и в 1:158459-91526=66933(т)-в первый день