(x-y)+(x-y)-(2x+y) Раскрой скобки,приведите подобные слогаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
X-y+x-y-2x-y=-3y
и это все 
Отвечает Егоров Кирилл.
(x-y)+(x-y)-(2x+y)=x-y+x-y-2x-y= -3y