Номер 407 Сколько времени Борис решал 6 уравнений если каждое уравнение ему требовалось две минуты

30 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.
2 мин. 30 сек. = 150 сек.
6 * 150 сек. = 900 сек.
900 сек. = 15 мин. (Решал Борис 6 уравнений)
Отвечает Синюгин Артём.
Решение
2×6=12мин
30×6=180сек=3мин
12+3=15мин
Ответ:15 минут Борис решал 6 уравнений