Умножте числа используя наиболее удобный порядок действий.А) 25×376×4×500Б) 4×265×25×200В)

25×491×4×200Г) 4×324×25×300Д) 25×376×4×300Е) 4×641×25×100Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.
А) 25 * 4=100
    500 * 100=50000
    50000 * 376=18800000
Б)25 * 4=100
    200 * 100=20000
    265 * 20000=5300000
В) 25 * 4=100
     200 * 100=20000
     491 * 20000=9820000
Г) 25 * 4 =100
     300 * 100=30000
     324 * 30000=9720000
Д) 25 * 4 =100
     300 * 100=30000
     376 * 30000=11280000
Е) 25 * 4=100
     100 * 100=10000
      641 * 10000=6410000