На уборку снега выехала 7 снегоуборочных машин , а самочвалов на 5больше.сколько всего работало

машин

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
7+5=12- самосвалов
12+7=19- всего машин
Ответ: всего работало 19 машин
Отвечает Лопатин Олег.

самосвалов было 7+5=12 машин

а всего 7+12=19 машин