Площадь прямоугольника 82 м2, а длина 12м.На сколько метров ширина прямоугольника меньши его длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Катя.

S = a*b, значит 82: 12 это ширина, отсюда разница между ними 12-(82/12)=31/6