2,5/x=4/44Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
2,5/x=4/44
25/10/x=1/11
25/10x=1/11
5/2x=1/11
5/2x=1/11
5/2x=1/11
55=2x
X=55/2
X=27,5
Если помог нажми спасибо буду благодарен!