В трёх ящиках 96,4 кг яблок. В первом и третьем ящиках вместе 60,5 кг,а во втором и третьем вместе

58,6 кг. Сколько кг яблок в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
1) 96,4 - 60,5 = 35,9 кг - во втором ящике
2) 58,6 - 35,9 = 22,7 кг - в третьем ящике
3) 60,5 - 22,7 = 37,8 кг - в первом ящике