вычислите значение A по формуле A =86 - 5b, если 1) b=17 2)b=9 принцип по которому надо решать я

ничего не понял помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
1) A=86-(5Х17)=1 
2)A=86-(5х9)=41