2х+7х=198 решите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

2x+7x=198

9x=198

x=198/9

x=22

 

 

Отвечает Вдовиченко Алексей.

2х+7х=198 

9х=198

х=198:9

х=22